О компании

Производственная фирма «Восстановление» была основана в 1999 году.

За годы работы cформировали большой, опытный и дружный коллектив профессионалов, — являющийся гарантией высокого качества выполняемых работ!
В штате нашего предприятия находятся высококвалифицированные специалисты: инженеры, технологи, машинисты буровых установок, бетонщики, газоэлектросварщики, рабочие прочих строительных специальностей, что позволяет нам успешно выполнять самые сложные производственные задачи.
Большое внимание уделяется подготовке кадров и регулярном повышении их квалификации. В своем коллективе нам удалось гармонично соединить опыт одних с энергией и молодостью других, выстроить систему передачи знаний и опыта молодым специалистам.

Также мы имеем собственную ремонтно-складскую базу предприятия, основной задачей которой является техническое обслуживание и ремонт оборудования, для поддержания его в постоянной работоспособности и обеспечения его бесперебойной эксплуатации.

Мы дорожим своей сформировавшейся за годы работы деловой репутацией, поэтому всегда поддерживаем высокий уровень качества выполненных нами работ. Стратегическим партнерами нашей фирмы являются известные строительные компании, проектные организации, компании-поставщики строительных материалов и оборудования.

Основными направлениями деятельности фирмы являются:

  • Устройство буронабивных и буроинъекционных свай диаметром до 600 мм.
  • Устройство шпунтовых ограждений и распорных систем котлованов.
  • Усиление существующих фундаментов методом укрепительной цементации.
  • Усиление грунтов оснований методом инъектирования — «геомассив».
  • Различные виды гидроизоляции строительных конструкций.
  • Строительное водопонижение и водоотведение.

Компания «Восстановление» — Ваш надежный партнер!

Закрыть